Вход на сайт
Чем плохо язычество?
1676 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ boobler 13.11.08 10:35
В ответ на:
Я не понимаю, зачем задавать такой вопрос про язычников, если Вы - не верите в богов / бога? Или Вы все же язычник и верите?
-Речь не о моей более чем скромной персоне. Наберитесь же терпения- мы же о ВЕЧНОМ! Куда нам с Вами спешить? Мы успеем-в гости к Богу не бывает опозданий...Я не понимаю, зачем задавать такой вопрос про язычников, если Вы - не верите в богов / бога? Или Вы все же язычник и верите?

В ответ на:
...если все же есть какая-то высшая справедливость и суд в мире загробном (в который я верить не хочу с каких-то пор)
Ну, а почему вы полагаете, что только в загробном? А этот-то мир Вас чем, интересно, не устраивает?...если все же есть какая-то высшая справедливость и суд в мире загробном (в который я верить не хочу с каких-то пор)
