русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

тренинг тантры

23.07.08 19:22
Re: тренинг тантры
 
  kans местный житель
in Antwort gruppa 21.07.08 15:55, Zuletzt geändert 31.07.08 16:09 (kans)
Я наверно несовсем развернуто выразился.тантра йога,сахаджи йога,агни йога - существуют конечно и придуманы эти названия для обозначения каких то там непонятных переживаний их создателей, не более того.Йога вообще то происходит от ведийского слова йоги и обозначает не считая перевода как связь концепцию жизни тела и души, о чем говорится в источниках ведических , а также агама ведах, таких как смрти.
Агни йога это буйство ума и фантазии тандема рерихов.
Сахаджи йога сбор непонятных метафор и советов одной бабы индийской, также не имеющей подтвержедния и валидности ведическими источниками.
Тантра йога - вообще не существует такого, тантра это абсолютно другая опера.Ну это все равно что взять инструкцию по эксплуатаии фэна и назвать ее блинами. Вы улавливаете суть?
А группы единомышленников бесуловно есть, есть группы любителей бдсм и прочая. Но если подразумевать под йогой её истинное значение, а истинное читай ведическое, то "тантра йога" и вышеназванные не имеют к ведам ничего общего.
Таких "гуру" проповедующих черт знает что десятки.
 

Sprung zu