Deutsch

Кто есть Бог?

09.07.08 23:33
Re: Кто есть Бог?
 
Nikolai посетитель
Nikolai
в ответ tobol 09.07.08 21:23
В ответ на:
И тем не менее свое представление о боге ты выносишь на этот форум, где не только верующие тусуются...
Или про волну со спинкой в 5 кг. ты просто так ляпнул, не в тему, а лишь бы чего-нибудь сказануть?

Неправда, не выносил, а сделал допущения по вопросу его облика, это другое, и мои представления могут отражать, а могут и не отражать эти допущения. Пока я прямо, как мне помнится, ничего не утверждал. А про волну со спинкой в 5 кг -- это так со стороны выглядят рассуждения атеиста о качествах бога. Нет волны со спинкой в пять кило, иначе это уже какой-нибудь предмет, а не волна, и по аналогии -- для атеиста нет бога -- нет и качеств бога, а если есть качества, то либо несуществующие и тем самым атеиста серьёзно не интересующие, либо это уже не бог (это я атеисту рассказываю как надо относится к богу :)) Но это я уже повторяюсь, можешь сам прочитать ещё раз мои сообщения выше.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на