Deutsch

Кто есть Бог?

07.07.08 19:51
Re: Кто есть Бог?
 
Гришнер местный житель
В ответ на:
В< мне тут голову не морочьте, если Яхве бог, тогда самая главная книга Тора и религия иудаизм,

при чем здесь иудаизм? Я про иудаизм не писал.
В ответ на:
то чтоб стать евреем, нужно ой как много всего
это из области фантастики или пластической хирургии, евреем стать нельзя, евреем можно только родится. так же как и немцем или русским, как стать русским?
В ответ на:
если вы верите, докажите нам, во что вы верите "In Gold we trust!" или"In God we trust!" я дурак, я нефига не понимаю в жизни, вы мне поясните обьясните убедите, что есть Бог и что я не должен быть буддистом, мусульманином или кем либо другим а должен читать только библию и жить по ней, убедите меня и других... приведите доказательства, ну не понимаю я ну честно...
следует из этого что Вы Библии не читали и этим вопросом не интересуетесь? Библия это источник великой мудрости, но это как любовь - ею нужно заниматься, прочитайте для начала Пятикнижие, потом поговорим.
В ответ на:
я что, так много прошу?
я не пойму чего Вы просите, Вы попробуйте коротко, в одну строчку сформулируйте одну мысль.
В ответ на:
и он был рожден 1008 лет назад, именно тогда, был переход от эры тельца к эре рыб... или вы до сих пор не поняли, к чему я?
вы ничего не путаете? Вы про один год говорите или про эпохи в которых появлялись разные божки,за это время прожило наверно больше чем 6 млр человек.
 

Перейти на