русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Соответствуют ли данные науки Библии?

25.04.08 13:26
Re: Соответствуют ли данные науки Библии?
 
  millas знакомое лицо
in Antwort gendy 25.04.08 13:16
вот я про этот ствол и говорю,он разрастается-создается наукой,нами,так зачем нам просекать нашу собственную работу нашего же мозга.что такое ренген я слепому обьясню,что такое зеленый цвет не смогу.адам давал точные названия животным потому,что знал их сущность.надо знать сущьность зеленого цвета и потом дать ему название.как мы можем оперировать названиями того,чего мы не понимаем не знаем сущности,потому что не видели?
никто не пытается познать мир целиком потому что дошло наконец что мы его и моделируем,частями,где вздумается.хочешь в космосе смоделируем то,что в нас и зародилось. наука ищет" истинное",наиболее удобное,найдет чтонибудь более удобное,это станет "истинным"
у профессора гораздо убедительней и повыше уровень.я до него наврятли дотянусь.цитировать долго,вам проще самому познакомится с его мнением,пока ненайдется кто-нибудь умеющий передавать смысл сжато и коротко,я этой способностью не сверкаю.
 

Sprung zu