Deutsch

Как попасть в Нирванну ?

25.04.08 09:54
Re: Как попасть в Нирванну ?
 
...Женщина... Источник наслаждения.
...Женщина...
в ответ Street_Legal 24.04.08 18:10, Последний раз изменено 25.04.08 10:00 (...Женщина...)
В ответ на:
достигают и этого. я знаю человека, который 234 года чивет без воды и еды. это реально. то, что вы называете ЕСМЬ, физическое - это и есть те оковы, как и религии и верования. и от этого можно избавиться.

Нет такого человека котрый живёт 234 года без воды и еды. Это выдумки... прямь детский сад...
Вот только зачем избавлятся "от оков"... вкусных и доставляющих удовольствие... ?
Мы пришли"в этот мир попробовать мороженное... утолить жажду жарким днём.. пивка попить с рыбкой...
Там old этого нет...
В ответ на:
кто вам сказал, что это законы природы? кто вам сказал, что есть Создатель? может быть закон природы в том, чтобы достичь Освобождения?

Действительно кто мне сказал, что есть Создатель..?
Наверное я сама пришла к такому выводу.. если есть создание.. то должен быть и автор и исполнитель... Причина и следствие...
Всё так разумно устроено... что просто не понимаю зачем от этого освобождатся? Жизнь на земле прекрасна! Вы не находите?
В ответ на:
это не место. это состояние души, разума, тела, самой сущности человека. это определенное место, это Свобода в полном смысле этого слова.

Ну так всего один укол героина и вы там... чем не свобода... ?
А то что другие достигают без героина... тоже самое.... просто другим путём достигают той химии в крови, что б получить освобождение...
Тоесть состояние души...
Душа не средство передвижения.. это ваша сущность.. и кататься на ней из состяния в состояние очень опасно... можно стать душевнобольным...
http://www.stihi.ru/avtor/libmann
 

Перейти на