Deutsch

Соответствуют ли данные науки Библии?

24.04.08 13:10
Re: Соответствуют ли данные науки Библии?
 
hamelner старожил
hamelner
в ответ Alehandra 24.04.08 11:57, Последний раз изменено 24.04.08 13:19 (hamelner)
В ответ на:
вулкан может вырости например очень быстро. если не за минуты то хоть за несколько месяцев.
что касается других гор. то это опятьже только предположение что они образовались очень медленно.
этого никто не видел и не знает не шандарахнулись ли просто платы друг с другом и не образовалась такая гора в течении считанных секунд.
нам известно только что они сегодня медленно изменяются.

Нет не шандорахнулись и не за секунды и это не только предположения и для тех геологоов которые занимаются дэтими вопросами известен и возраст горных отложаний и скорость их наползания друг на друга, они не пальцы свои сосут, а вот Вам ни чего не известно, Вам не известно даже, что горы сегодня медленно изменяются, для Вас картина стабильная.
В ответ на:
сотни миллионов лет назад?
это не возможно доказать это опятьже предположения.
и не надо ссылатся на методы определения возраста чегонибудь. вопервых это не методы определения а методы прикидывания.
во вторых пригодные чтобы прикидывать может до 100 тыс лет но не больше.
в третьих если учесть изходя из чего ктобыто нибыло накатал им сотни миллионов лет то они точно также могли образоватся и в год потопа.

Вы эти методы не знаете. В лучшем случае верите критикам взгляды которых совпадают с Вашими.
Если заинтересует, вы же человек любопытный: http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/KEMBR.HTM, это популярная статья. Примерно то же самое только реферат: http://carface.ru/ref/23/10300.html
 

Перейти на