русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Атеизму-да, терроризму-нет?

17.04.08 12:31
Re: Атеизму-да, терроризму-нет?
 
gendy Dinosaur
gendy
in Antwort Jokkersha 17.04.08 12:12
В ответ на:
Вы говорили о зрительных галлюцинациях. Я уточнила, чтобы Вам было понятнее.

далеко не обязательно зрительные, это самый низкий уровень легко используемый мошенниками всех мастей.
глубоко верующие верят изнутри, вплоть до материального представления обьекта своей веры. это может быть что угодно(сгустки материи, энергии, совершение чудес, исцелений , совершившихся презнаменований, проклятий и т.д). прич╦м уровень представления никак не зависит от названия религии и е╦ символов, а только от фанатизма верующих и умения проповедников.
по вашему просто так полезли спелеологи апостола Петра в пещеру? как бы над ними не насмехались они всем сердцем верят в пророчество конца света.
или религиозный маньяк нажимающий взрыватель в толпе детей неверных - он всем сердцем верит , что так поступает в радость богу
Человека карают только те боги, в которых он верит

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Sprung zu