Deutsch

откуда Бог?

25.01.08 15:31
Re: откуда Бог?
 
  Опоссум Извращенцы!
в ответ plugi 25.01.08 15:08
Вы немного грубовато поняли, что я хотел сказать. Я имел в виду относительность различных координатных систем (на физическом и нефизическом уровне), центром которых являемся мы сами.
Мо╦ движение - для меня это движение относительно меня самого, а для Вас мо╦ движение - относительно Вас. Мои представления и ощущения меняются и чувствуются относительно моей системы ценностей и чувств, но мои же действия Вы измеряете по своей ситеме.
Относительность множества миров со своими относительными системами координат на всех уровнях. Пока у нас с Вами нет абсолютного совпадения ценностей и понимания мира, мы жив╦м просто в симбиозе множества миров.
Теперь объяснил, что я имел в виду? Мо╦ образование и долгая работа по этой специальности была связанна именно с различными системами координат, относительными и абсолютными (которые тоже в принципе являлись относительными, потому что в бесконечности ничто не может быть абсолютным) и поэтому такая система мне видится довольно просто. К сожалению не могу охватить е╦ относительно далеко, поэтому пытаюсь не делать окончательных заключений.
 

Перейти на