Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

Давайте, самки - скажите правду:)

29.07.03 10:00
Re: Давайте, самки - скажите правду:)
 
Guro2003 постоялец
Guro2003
Ну и ладненько ,что вс╦ поняла .. :))
Я прямо на стуле от радости прыгаю!
А стул (то бишь кресло ) стоит в офисе и неприлично серьезному мужчине бурно реагировать на никому не понятные компютерные беседы.
Но душа радуется!
Понимают нас женщины, честное слово.
Только вот хочется добавить.
Доминантный самец (Учеловеков ) есть результат опыта, тренировки и как ни странно достаточно долгих размышлений.
Природу и физическую выносливость пока отставим.
Это безспорно.
А что касаемо драть качественно :-)))), так это часто от женщины зависит в большей степени.
Лет в 20 трахаешь, все что дышит и шевелится. А толку то ноль и кайфа не густо. Так активные фрикции. А потом, как в песне-" Нам приятно количество, но не вредно и качество" :-)))) Те как по политэкономии количество плавно переходит в качество. Качество отношений , секса, ощущений.
Одна женщина приемлет жесткий анальный секс с матом и это ей нужно, а другая требует ласки, льда и капающего воска.
Нет абстрактно мужчины! И мачо не профессия -состояние души.
Для качества самец должен быть активирован и "разкручен" !
матерясь мужчины себя подзаводят( эт когда самочка мягко говоря некудышняя)!( Без обид женщины :-))))
Все строго индивидуально!
То есть я хочу сказать, что умелую, ласковую , источающую феромоны "самку" "самец" покрывает с огромным усердием и трудолюбием :-))))
А жестко, с плеткой или без не есть суть вопроса.
Кому, как необходимо.
Как партнерша приемлет так и будет.
Нет какнонов.
Нет -"Скажите самки Да" Это бред,звиняйте!
Нет самоуверенности.
Есть женщина и мужчина и энергия, драйв,
и еще разэнергия.
Всем успехов и ощущений :-))))

Cейчас верить нельзя никому. Даже себе.Мне можно.
 

Перейти на