Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

Ой, девки, чё было-то!

14.07.03 14:32
Re: Ой, девки, ч╦ было-то!
 
  magdalenchen свой человек
в ответ Igolo4ka 14.07.03 12:04
Нет, дитя не будет!
Я, кажется, влюбилась!
Но, только не в НЕГО, а в его друга!
Впрочем, вс╦ по-порядку
В субботу вечером ОН ужасно захотел меня видеть и приехал ко мне домой, на свидание.
Предварительно я сообщила ему, что я сегодня собираюсь на дискотеку со своей подружкой.
Он сказал, что идет с нами.
Я отрицательно завертела головой - как это он себе представляет. И вообще ему надо бы уже убираться восвояси, моя подружка вот-вот должна ко мне придти, и его присутствие в моей квартире совсем необязательно.
Он, не говоря мне ни слова, набрал телефон моей подружки и спросил е╦, что она делает сегодня вечером.
Она, конечно, сказала, что идет со мной на дискотеку.
Он опять спросил: ну, мне как, можно присоединиться к вам?
Ответ, как вы понимаете, был "ДА".
Подруженция пришла ко мне домой и стала со скоростью света метать в себя шампанское, вино - ну, что нашла в мо╦м маленьком холодильнике, то и выпила.
Переживает сильно, подумала я.
Что-нибудь случилось? Ты сегодня так красиво оделась на дискотеку! - сказала ей я, отнимая бокал красного вина у не╦ - "Не перепей!"
Она только загадочно улыбнулась.
Я загадочно улыбнулась в ответ.
Мы пришли первыми (ОН ещ╦ не появился), и там подружка не переставала заказывать бакарди-кола. А, надо сказать, что она вообще не пь╦т, ну или очень мало.
Я только и успевала отшугивать кельнершу от нашего столика.
Очередной стакан с бакарди-кола я отобрала у подруженции и подарила мимо проходящему знакомому. Он очень обрадовался.
...
Я ЕГО увидела первой. Немудрено! Сердце нисколько не забилось.
Он стоял неподалеку от нас и в╦л с кем-то оживл╦нную беседу. Нас они ещ╦ не видели. Этот кто-то был мужчиной.
Вдруг этот мужчина поворачивается и смотрит прямо на меня. Неотрывно. Мне делается неловко.
ОН, видя, что внимание его друга что-то привлекло, тоже посмотрел в мою сторону и расплылся в улыбке. Потом он что-то сказал своему другу и они направились к тому месту, где стояла я с подружкой и еще парочкой знакомых девчонок, решивших пойти сегодня с нами на дискотеку - поразмять ножки!
Все поздоровались, вс╦ было в рамках приличия. Но я-то понимала, что ДРУГ знал ВС╗, ну, или большую часть того.
ОН стал болтать с моей подружкой, метая огненные взгляды в мою сторону. Я подумала, что взглядам этим пора-бы уж было поостыть.
ДРУГ оказался очень интересным собеседником. Я и не заметила, как увлеклась разговором с ним.
После того, как стало очень заметным, что мы с ДРУГОМ ну просто оторваться друг от друга не можем, ОН заерзал, начал легонько постукивать ДРУГА по плечу, строить ему гримассы, мимика показывала только одно - "ты, что друг, не налегай так на весла, она моя!"
Как бы не так - подумалось мне.
И тогда ОН пошел в наступление.
ОН приблизился ко мне и сказал зло, так, и чтобы ДРУГ тоже мог слышать - если он тебе так нравится, что ты от него вот уже целый час оторваться не можешь, то поцелуй его!
А, надо сказать, была у меня такая же мысль, но я не хотела накалять ситуацию. А тут вот - на тебе, ОН сам "просит" об этом.
От поцелуя я растаяла! Даже нет, не столько был важен сам поцелуй, сколько необъяснимое чувство защищенности, спокойствия и нежности, когда друг принял меня в свои объятия!
Я... Люди, у меня слов нет...
ОН разъярился и пошел целовать всех рядом стоящих баб!
Мне-то было наплевать, но вот моей подруге...
Она потянула меня за ремень на джинсах - пошли отсюда, пожалуйста, я этого не вынесу, посмотри что он делает!!!
Чтобы предотвратить погоню и последующие за ней выяснения, я сказала ДРУГУ, что мы пошли в туалет, а сами мы рванули ко мне домой.
Подруженция плакала по дороге. Я шла рядом и пыталась е╦ успокоить.
Было три часа ночи. Телефоны мы отключили.
Дома я погрела остатки борща, мы вс╦ сели - организм-то молодой, ест вс╦ в любое время суток!
Как и следовало ожидать - звонок в дверь.
Спохватились преследователи!
Мы не стали открывать.
На следующий день у подруженции болела голова, я отпаивала е╦ аспирином, готовила завтрак, она почти ничего не помнила, что произошло - день обещал быть хорошим!
И как я не уследила, когда она написала ЕМУ смс - давайте, мол все вместе в городе встретимся, кофе попьем. И друга своего бери - для Магдаленхен.
Тут же пришел ответ - с удовольствием, через полчаса мы за вами заедем.
А мы - нечесаны-немыты!
Быстрей - купаться, одеваться, краситься.
И уже опять в дверь звонят - не дом, а проходной двор, какой-то.
Мы выползли на яркий солнечный свет.
Нас ждали трое - Бетман , Суперман и лысый. Ну, лысого мы опустим , милый человек, но в развитии сюжета роль играет малую.
Они на мотоциклах приехали, упакованые в кожаные костюмы, у одного - красно-белый, у другого бело-синий, от головы до пят.
...
Кофе пила только я - у меня, в присутствии ДРУГА, почему-то м╦рзли конечности и я не вадерживала его взгляда.
Мужики расстегнули свои панцири и "дули" воду со льдом.
-Что будем делать вечером? - спросил друг и посмотрел на меня.
- Я посмотрела на остальных - все смотрели почему-то вопрошающе на меня.
-Поедем с красотками на машинах кататься - съязвила я, ну что вы все на меня уставились, я что курс должна задавать?!
-ОК, сказал друг, - я даже знаю куда мы поедем!
И безмятежно улыбнулся.
...
Вечером за нами заехали.
Я выглянула в окно - стоят два красных роудстера - "МХ 5". Мужики мирно покуривают у моего дома и ждут нашего "выхода".
А меня страх пробрал! Как вчера мою подружку перед дискотекой!
Я - хлобысть бокальчик шампанского, хлобысть другой - для храбрости.
Блин, и кто же придумал такие высокие каблуки. Да еще и по крутой лестнице вниз надо идти.
Оделись мы с подружкой как-то одинаково - короткие юбки, летние блузочки, прям как с╦стры!
Подруженция вышла первой из дома, я замешкалась у двери.
Вышла. Оба мужика смотрели на меня и улыбались.
Чтоб моего смущения так уж заметно не было, я, кивнув нале-направо в стороны, где стояли одинакового вида мазды, сбацала - вам, хотя бы, продавец скидку сделал, за покупку машин как "доппельпак"?
Мужики сразу ринулись к своим сокровищам, тыкали пальцами в какие-то замочки, руль, колеса - каждый пытался доказать, что его машина намного лучше, чем у другого, и как это вообще может быть, что я не вижу разницы.
Я села в машину к ДРУГУ, как вы понимаете.
Мы поехали к Нюрбург-Рингу.
По дороге мы болтали. Я себе удивлялась. Было ощущение, что я лет двадцать не разговаривала, потому что нельзя было, а тут вдруг, стало можно и меня прорвало!
Потом мы погуляли парами, держась за ручки, потом меня несли на руках, потом меня целовали.
А потом я всех пригласила к себе в гости, в четыре часа утра пить кофе.
ОН уже ничего не предпринимал, ОН смирился, что его ДРУГ вклинился в мой мозг и засел там настолько крепко, что я уже больше ничего не видела и не слышала вокруг.
Потом моя подружка и ОН засобирались домой.
Наконец-таки - с облегчением подумала я.
А ДРУГ остался у меня.
И мне во второй раз в жизни было вс╦ равно, а какого размера у него "Молот" Я просто об этом не думала.
Я поняла, что влюбляюсь, безропотно и бесповоротно!
Ой, ч╦ будет-то?
_________
Ил ме дит яуе е суис белле...
 

Перейти на