русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Flirt Theater

мало хотеть, надо уметь

10.07.03 20:17
Re: мало хотеть, надо уметь
 
Galant Князь Сухов-Дуйский
Galant
in Antwort Zarevna 10.07.03 18:34
Судя по всему ты зря жизнь прожил, если до сих пор ни разу французский поцелуй (или как во Франции говорят "поцелуй душ") не пробывал.. все у тебя происходит что ли по-рабоче-крестьянски!!!
Копируя всякую херню с Инета сюда ты и показываешь, что всю жизнь занималась этим по рабоче-крестьянски и только под старость раскопала "умную книжку", озарилась и пытаешься удивить этим "открытием"..
Вот для таких ограниченных и пишутся тыщами подобные опусы типа- засунь язык туда, 30 секунд, укуси левую сиську, пауза 10 секнд, охни, вздохни, погладь по ягодице, загни ей ногу, вставь, 20 фрикций медленно, 15 быстро, пауза, еще 30 быстро - и она получит оргазм.
Секс и поцелуи, и ласки тем и хороши, что требуют гармонии и импровизации..они требуют чувств, умения понимать партнера, желание дарить и получать тепло.. Тепло рук, губ, тела, сердца.. И этого никакая техника и знание 100 способов как впендюрить не заменит.
Тем кто этим не обладает, кто сам по себе бревно - для тех такое и писано, чтобы хоть пытались.. Пиши дальше...
 

Sprung zu