русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Flirt Theater

Эмансипация

04.05.07 21:02
Re: Эмансипация
 
Седьмое небо местный житель
Седьмое небо
in Antwort ctrl_alt_pferd 04.05.07 15:37, Zuletzt geändert 04.05.07 21:06 (Седьмое небо)
Какой-то у тебя мужской способ решения проблем.. Может быть, не стоит трансвестировать?
не ну.... нужно же было как-то направить ход Ваших мыслей в правильном направлении и ввести в курс дела!
Может быть, проще отдаться... решению проблемы?

Слово"отдаться" - какое-то пошлое, и не имеет ничего общего с исследовательской деятельностью, которую мы тут проводим!!
Я сказала именно то, что хотела сказать - "углубиться"! Ведь углубиться "всуть проблемы" - это означает углубиться в КОРЕНЬ(!) проблемы, т.е. проблема есть и она давит на человека,(в данном случае на ученого, женщину ), а женщине-ученому в нее нужно ответно углубиться(!) и дойти до САМОЙ СУТИ,т.е до КОРНЯ проблемы!
Итак, что мы имеем в конце логической цепи научных умозаключений? Дъявол имеет не женское лицо потому, что он есть КОРЕНЬ ЗЛА! (А ведь всем известно, у женщин никаких корней НЕТ! )
И тут, возникает другой, очень интересный вопрос, на который я пока не имею ответа...в какой связи может находится женское лицо и.... корень зла ???На вашей научной кафедре есть на этот счет гипотезы или результаты экспериментальной деятельности ?
...Time to fly....
 

Sprung zu