Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

Женщина лёгкого поведения

21.02.03 23:32
Re: Женщина л╦гкого поведения
 
inshik постоялец
inshik
Это шлюхи танцуют стриптиз , а спортсменки танцуют аеробику?
Вот примерно из за таких я эту демогогию тут и развела.
А почему-бы не представить такую ситуацию. Танцовщитца- отработав ид╦т дамой к мужу и детям, которым кушать хочется, а денег катострофически не хватает. Одевает свой старенький, невзрачный халатик и начинает плясать в кухне с кастрюлями. Она устала, пропахала всю ночь.
Когда в это-же время спортсменка- отделав пару прыжков, полна сил, а если ещ╦ и выиграла, то в игривом настроении. Почему-бы эти самые силы не потратить так, чтоб тебе было не одиноко и приятно. Особенно если торопиться некуда.
Не обобщяю конешно. Но как можно судить о человеке, когда ты видешь только как он работает!!? А что творится на душе и почему она на этой долбаной сцене жопай мотыляет, кончно многим без слов ясно. Да она просто шлюха!!!
 

Перейти на