Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

Беседы с Женщиной...

07.02.05 00:15
Re: Как узнать ведьма ли ваша женщина???
 
  hann.de Кентавр
В ответ на:

И не забывайте Чуство Юмора пожалуйста!
Если бы я знала, что форумы играют такую важную роль в вашей жизни...я бы отнеслась к этому посерьёзней.


В жизни нужно ко всему относиться посерьёзней и ответственнее, в первую очередь к своим словам! Если бы твоя корректность равнялась хотя бы сотой доли моего юмора, ты была бы очень уважаемым человеком. Дело не в том, как я отношусь к форумам, а в том, что в независимости от того, где я встречаюсь с хамством - в реале или в виртуале, я не прохожу мимо него равнодушно.
Я не могу пройти равнодушно также мимо глупости, сталкивающей 17-19-ти летних, не опытных и не видавших жизни девиц, на связь с твоим преступником-родственником! Связь, от которой они потом, возможно, будут маяться всю жизнь! Им то что? Крутой рубаха-парень, романтика! Молодость - одним словом! Но ты то это прекрасно понимаешь и толкаешь их сознательно в это дерьмо! Это тебе пытались втолковать десятки людей, но тебе на это плевать, потому что твоя мораль позволяет тебе срать на головы людям:
... в чём то ты прав... конечно... но шуганула я тебя крепко...
а потом гордиться своей работой. Для тебя это средство самоутверждения. Для меня - показатель невежества. И после всего этого:
а насчёт моего словарного запаса... и виртуальности...это ты погарячился... позвони и поговорим...
я в досегаемости...

ты можешь допустить мысль, что я сам приду за твоими извинениями?
Просить извинения - не значит шепнуть мне об этом в личку и убрать своё сообщение!
Какать при людях не стыдно было, а вот убрать - смелости не достаёт!
http://foren.germany.ru/309438.html?Cat=

 

Перейти на