Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

Что считать изменой???

22.08.02 16:29
Re: Что считать изменой???
 
hlka знакомое лицо
hlka
нуууу. пошли уже к буквам придираться.
я все пишу с маленькой буквы.
если я вас правильно понял, то изменять - это нормально. ну что ж. у каждого свои взгляды на жизнь. я считаю это ненормальным. и не важно КАК. важен сам факт наличия мужского полового органа в женском. или в других местах.
я себе не противоречу. при трезвом уме и ясном рассудке спать с посторонним - измена. или блядство - по-русски. уж извините за грубое слово.
>Двоим любимым мною людям хорошо
ну и ну. так что, станете любимой женой в гареме ?
>Я не стану разводиться со своим замечательным мужем только потому, что он переспал с моей подружкой
и будете продолжать дружить "семьями " ?
а он с вами не разведется, если вы с его другом ?
я бы послал сразу обоих.
думаю нам стоит закрыть дискуссию, т.к. ваши аргументы меня не смогут убедить изменить моей любимой женщине или, в случае ее измены, сказать, ну жто ж, дорогая. очень хорошо. получила удовольствие и молодец.
а с усыновлением как в анекдоте будет, мальчик, где твоя мама ? а вот. да нет, это твой папа. а мама где ? а сегодня он мама.
Хочешь узнать человека поближе - пошли его подальше
http://www.pi-news.net/
 

Перейти на