русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Flirt Theater

Сообщение удалено. Удалил Лунь

04.08.02 03:15
На танках Анонимизма по Луне..
 
Лунь прохожий
Лунь
in Antwort Anonymous 03.08.02 14:53
"Остап был холоден и готов к борьбе.."
Лунь не был холоден, но раз уж пришли на танках..
Можно было бы выделить в отдельную тему, но чтобы не потерять нить..
Где-то я вс╦ это уже слышал.. В молодости. Смутные воспоминания журналов "Работница","Крестьянка","Ровесник"..
Тогда ничего особенного было использовать слово "грязь" имея ввиду интимные отношения, эротику. Упаси Бог, такого слова и в словаре то не было. Зато: "Эту грязь выставлять напоказ".. вполне в духе времени.
Были ещ╦ отцензированные книжки прошедших фильтрацию на образ мышления и лояльность генеральной линии консультантов (не сексологов.. секса, как известно, в СССР не существовало) "построения (не проблем.. их тоже не могло быть)семьи и брака".. Вс╦ вне и до брака и семьи не рассматривалось вообще. Были правда неафишируемые школьные лекции о вреде онанизма и ранних половых отношений.
Интересно, что по традиции, сохранившейся до сих пор в отдал╦нных местах, считается вывешивание поутру простыней, после первой брачной, ночи вполне уместным. В то же время уместно при упоминании женской красоты в обнаж╦нном виде сказать: "Тьфу ты Господи" и перекреститься, чтобы бес не попутал..
Опускается ночь над огромной страной. И вот, непопутанные бесом, знающие о вреде онанизма, чистые и светлые граждане зад╦ргивают плотные шторы. Ложатся в гармоничные семейные ложа. Принимают классические позы, непреследуемые по закону "половые извращения". Неизвестно, пользуются ли они презервативами (опять:"Тьфу ты Господи.. слово то какое") Да и видеть их не видели. Главное Статистическое Управление знает о числе абортов на душу населения, но сведения засекречены..
Как не подлежат публичному обсуждению и другие данные. Сколько женщин лежат под полутрезвым, неходившим с прошлой субботы в баню мужем. "Кончил, и слава Богу, сейчас отодвину к стенке и пусть храпит".. (а может и не так уж вреден он, ентот "ананизьм", как соседки брешут). Сколько подростков, наслушавшись старшего друга или сальные придуманные истории алкаша дяди Васи из его былых успехов, торопливо возятся в пром╦рзшем подвале: не дай Бог застукают.. Да чего там.. у меня в институте ещ╦ на моей памяти двоих исключили за аморальное поведение: занимались любовью(см."грязью") в комнате общежития..
Может кому то нравится зашторить окна, задвинуть дверь комодом, выключить свет.. Чтобы ни одна мышь не узнала, что там, за стальными засовами. Скажут, вывесим простыни. Как предьявим документы: " У нас вс╦ в порядке"
..
Лу-Нъ
 

Sprung zu