Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

..Приятное на ночь

27.07.04 20:55
Re: ..Приятное на ночь
 
Дядя Принц ДУньский
Дядя
...........МУДРОСТЬ НА НОЧЬ
(для мужчин )
Однажды встретились Фея и одна супружеская пара, муж и жена, которые прожили в браке 35 лет. Фея сказала супругам: ╚Вы так долго живёте вместе, что заслужили награду. Просите каждый то, чего вы желаете, и я исполню любое ваше желание.
╚Я желаю путешествовать по всему миру вместе с моим дорогим супругом╩, - сказала жена. Фея взмахнула волшебной палочкой, и┘о, чудо!.. Два билета в кругосветный круиз на океанском лайнере упали в руки изумлённой жены.
Теперь наступила очередь мужа назвать своё желание. Он немного подумал и сказал: ╚Да, этот момент очень важный и романтичный, но такую возможность нельзя упустить. Пусть моя дорогая жена простит меня, но моё желание таково: Я хочу иметь жену, которая на 30 лет младше меня самого╩.
Его жена была глубоко расстроена и разочарована, но уговор есть уговор √ Фея обещала исполнить любое желание. Фея в очередной раз взмахнула волшебной палочкой, очертила магический круг над головой супруга, и┘о, чудо!.. мгновенно тот превратился в 90-летнего старика.
Мужчина оказался неблагодарным и коварным, но Фея была... Женщиной.
 

Перейти на