Deutsch

ИИ для программиста?

3 дня назад, 21:05
Re: ИИ для программиста?
 
gendy Dinosaur
gendy
в ответ alex445 3 дня назад, 16:31

Вместо этого бреда упор следует делать на очевидных последствиях внедрения ИИ. Вместо поиска в гугле с последующим просмотром рекламы на десятках форумов, мелких страниц и прочих помоек, пользователь получает сразу результат. Результат, конечно, следует проверить, но его уже не нужно искать.

В результате все эти страницы теряют просмотры, теряют показы баннеров, возможно новые регистрации. Сюда уже например никто не зайдёт с вопросом по кодингу, ИИ ответит гораздо быстрее, правильнее, и самое главное не нагадит в душу.

А просто пообщаться есть соцсети, всякие там инстаграммы.

То есть в ближайшее время светит закрытие множества сайтов живших на рекламе, Даже википедии может поплохеть. чтобы получить информацию оттуда уже не нужно заходить, Моделька всё нужно утянет, где не хватит нагаллюционирует и так далее.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на