русский

Как сейчас с работой'24?

18.10.24 14:04
Re: Как сейчас с работой'24?
 
Программист коренной житель
in Antwort Murr 18.10.24 13:21
где-то в глубине архивов есть мое описание требований к секретарю.
там тоже можно много об чем разговаривать, но опыт управления удаленными серверами находящимися в оффе - обязателен. смущ

Без понятия о чем ты говоришь :)


Как то давно делали оценку работы программистов.
Наиболее близким по выполняемым действиям была принята работа машинистки в машинописном бюро.

Ну значит либо так делали оценку, либо (скорее всего) ты как-то не так понял :D Тем более, что с пониманием написанно у тебя есть явные проблемы ;)


Дальше пояснять про нерелевантность фактора или уже понятно?

понятно только одно - ты как всегда генерируешь бред :) Ктоме этого ничего не понятно.


Зачем миддле-тестеру, т.е. челу который не будет общаться даже с кодописателем не знающим с какой именно базой он работает, знания SQL неопределенной базы?

Ну вот опять. Делаешь выводы опираясь не известно на что. Потом опираять на собственные выводы строить какие-то левые предположения :) И при этом почему-то удивляешься полученному результату.

1) Никто не говорил, что "кодописатель" не знает с какой базой он работает. "Кодописатель" знает.

2) Никто не говорил, что тестер не знает с какой базой он работает. Тестер знает.

3) Зачем тестеру может быть полезно знание SQL я уже говорил. Но чукча же не читатель, чукча писатель. Пишу последник раз: тесру может быть необходимо исполнять уже написанные кем-то SQL-запросы. Кроме того, ему может быть необходимо вносить какие-то минимальные изменения в существующие запросы.


Для написания и выполнения тестов это не нужно.

Может быть нужно. Зависит от того что и как тестируется.


ну об этом чутка выше.
Да. смешал.
бо, оба из категории не заинтересовавших и потому неразличимых.


Чутка выше все тоже самое:


У тебя слишком уж очевидные проблемы с пониманием написанных текстов. В этом объявлении речь также идет о разработке чего-то там с вэб-мордой. Очевидно, что JS нужен для web-морды, а MSSQL'2019 для бэкенда, который работает на .Net.


Должен сказать, на этих двух примерах отчетливо видно, что долбаеб тут ты, а не рекрутеры.

 

Sprung zu