Login
ИИ для программиста?
49928 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort AlexNek 23.09.24 20:02
Но вначале интересен пример хорошей документации, как для вас. Хотел написать идеальной, но всегда чего-то не хватает.
Если про код, то MSDN нормально. Оракловские доки для явы. У апачевских проектов когда как, иногда прям хорошая документация и проекта и кода. Lucene на яве был хорошо описан, может и для .Net нормально: https://lucenenet.apache.org/docs
А теперь забудем, что есть отделы по выпуску документации и технические писатели ну или хотя - бы группа энтузиастов, в которой один занимается только документацией.
А я про это и не вспоминал. Потому что они практически ничего с кодом не делают. И уж точно не пишут документацию на основе кода.
Вот для этого варианта есть пример хорошей документации?
Ага. Lucene.
Можно еще один проект для теста со средненькой документацией, главное, чтобы везде были исходники вдобавок.
Ммм... Опенсорс с фиговой докой.. apache CXF вспоминается... Надо поискать.