Deutsch

Компьютер для IT

29.04.24 12:40
Re: Компьютер для IT
 
7495 старожил
7495
по поводу освоения IT специальностей

И хоть бы один человек на форуме переспросил, какой специальности и ГДЕ вы собираетесь обучаться, если на курсах, там скажут, минимальную конфигурацию.


какие модели ноутбуков вы бы порекомендовали к покупке для этих задач?

В принципе, сейчас любой компьютер из магазина годен для обучения, а там видно будет, какая техника вам нужна, чтоб деньги на ветер зря не выкидывать, обновитесь через год-два, под потребности работы.


Я ещё могу понять, для фотошопера - главное монитор и цветопередача, но зачем новичку с нуля советовать три метровых телевизора, зачем ему 64 гб памяти?


Я знаю людей, они на 4 гб прекрасно монтируют фотографии, а уж для программирования темболее 4 хватит, это потом позже когда поймёте что оно вам нужно можно инвестировать, а на самом старте - зачем?


Напомнило мне первокурсников, каждый проф, говорит что его предмет самый важный и надо много книг купить (список прилагается), потом у каждого первокурсника, накупят 30 книг, а учат тупо по конспектам профа, деньги на ветер, перепродают следующей волне.


Потратить много денег на барахло, не есть способности. Чем дороже и лучше инструмент, не значит быстрей научитесь. У местной публики это панты! зло

Вопросы и Ответы - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
 

Перейти на