А как сейчас с работой?
что возбудился на девушку и уже пакуешь чемоданы в Новосибирск?
Мне казалось у меня написан город проживания. И BTW это нетактично.
то есть если разрабатывать игры на с#, то это не .Net?!
Меня делать бэк для игр как то не вдохновляет, по интерфейсам больше.
Можно, но зачем распылятся?
А никто и не заставляет распыляться, это и распылением-то тяжело назвать. Понимать пинципы работы языков полезно, когда индустрия развивается в разные стороны. Фиг его знает, когда и что тебе понадобится.
Изучал я лет 5 Х, а затем лет 5 Y, могу я после этого также хорошо писать в Х как было 5 лет назад?
Будь вопрос задан лет 10 назад, сказала бы вряд-ли, тк индустрия сильно развивалась. Сейчас - да, также хорошо вероятнее всего. JS вот вообще особо не претерпел изменений с выхода ES6, и ничего. С C# или Python та же история.
А вот про движки да, тут и каждые два года меняться что-то может.
И никто не пытается вас принизить, просто у каждого своя манера общения и войдя сразу на форум некоторые ответы могут казаться странными и оскорбительными.
Оно не кажется, оно так и есть. Если манера общения "Подтрунивать и подтралливать" - то это мягко говоря токсично. А проще говоря по-хамски.