Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Проблема

25.08.23 16:14
Re: Проблема
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ AlexNek 24.08.23 19:08

А ещё бывшая одноклассница из колледжа она нигде не работает и сейчас лежит в психиатрической больнице. Она окончила сначало гимназию, а потом поступила в колледж в один год со мной. Колледж она окончила с отличием. Я с ней иногда общаюсь по фейсбуку.


А ещё я поссорился с одноклассником в колледже, он меня высмеивал в колледже, потом я начал его как он говорит на него "клеветать", он угрожал мне полицией, потом я ему со страху в шутку написал в фейсбук что я себе руку поранил и у меня бежит кровь. Он позвонил в 112 и вызвал мне полицию и врачей. Приехала полиция с врачами, когда в дверь позвонила полиция у меня ноги дрожали, а потом вошли и врачи, на улице я видел скорую помощь и полицейские машины. Я живу с отцом, а моя мама работает и живёт в другом городе, а в это время отец уехал к маме за 800 км. от нашего дома, я с одноклассником бодался через фейсбук. А наследующий день он над мной посмеялся. Потом из психиатрической больнице я узнал, что он платить отказался за ложный вызов, мотивируя что мне жизнь мол спасал, и за вызов полиции и noarzt должен был я платить, а у меня тогда не было столько денег, наверное записано где-то в долгах, я без понятия, я знаю от врачей что я должен был платить 3000 евро со своего корамана.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на