Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Все валят с TFS и Azure Devops?

13.06.23 16:10
Re: Все валят с TFS и Azure Devops?
 
alex445 коренной житель
в ответ AlexNek 26.05.23 17:54, Последний раз изменено 13.06.23 16:13 (alex445)

Такой вопрос, хотя это может и не связано с Гитом. Пытаюсь запушить код - пишет, доступ закрыт, http error 403 - смотри output window. Смотрю его для Гита - сервер отклонил мой коммит, т.к. ваш тикет для доступа к интранету организации истёк. Можете обновить тикет по ссылке. Захожу - там тикеты, обновляю - пуш прошёл. Описано быстро, а на деле час-два решение искал. Я про эти сраные тикеты для ихнего интранета давно забыл, т.к. они на много дней выдаются, и нафиг оно мне надо, помимо своих задач ещё эту хрень постоянно в голове держать. Но когда проблема возникла, сначала час-два вообще в другую сторону копал - думал, проблема с Гитом и его аккаунтом.


Вы работали когда-нибудь с такой системой? Ощущение, что больше со всей этой корпоративной хернёй трахаешься, чем код пишешь. По нескольку раз в месяц то одно, то другое - тикеты заводи, обновляй, а мы тут обновились - перелогинься, а логиниться надо через приложение и палец или глаз, и т.д. и т.п. И всё, сука, временное - тикеты-хуикеты, логины и прочее норовит закончиться и вылогиниться, закрыть сессию, если не активничаешь или в отпуск ушёл и на пару недель-месяц всё закрыл. Приходишь - полдня вспоминаешь, как эти йопаные квесты снова проходить. Это всё конечно хорошо, что у них там стопицот "линий обороны"... а код кто будет писать?

 

Перейти на