Deutsch

Блокчейн, Смарт Контракты, Solidity

09.11.22 12:49
Re: Блокчейн, Смарт Контракты, Solidity
 
7495 свой человек
7495
Цифра.


Какая цифра? Вы меня к чему подводите? Цифру легко нагуглить: www.google.de/search?q=Bitcoin+Transaktionsgebühr


Но в сети бинансе нет биткоинов, это совсем другая сеть и если вы хотите оперировать НАСТОЯЩИМИ деньгами, то без меня...


Наделаете ошибок, начнёте винить не себя, а всех вокруг, вон сишарпник вроде и мычать перестал, но ещё не программирует Solidity.


А в чем сложность посчитать пример из трёх чисел? берем первый перевод, убираем все лишние нули (после запятой роли не играют)


газ * стоимость газа * цена валюты = стоимость перевода


21000 * 0.000000005 BNB * 276.87 Euro = 0.02907135 Euro = 3 Cent


Меня интересует сейчас исключительно ПРОГРАММИРОВАНИЕ! на JavaScript и Solidity, есть пару зарисовок...


К примеру платформа bloxberg была основана под руководством общества Макса Планка и объединила одиннадцать ведущих исследовательских центров из десяти стран. Сейчас в КАЖДОМ уважающем себя университете преподают Блокчейн. Некоторые университеты уже выдают дипломы в виде НФТ. А вы говорите "наперсточники". Когда подойдёте к делу посерьёзней, тогда и результату будут. В смысле яхты, девочки, вечеринки. Но смартконтракты писать всёравно придётся, для меня.



https://www.mpg.de/13416733/bloxberg_whitepaper.pdf

Вопросы и Ответы - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
 

Перейти на