русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

Кто-нибудь юзает MAC?

10.10.22 22:27
Re: Кто-нибудь юзает MAC?
 
uscheswoi_82 коренной житель
in Antwort alex445 10.10.22 21:14

1. Microsoft постоянно что-то делает для Apple, допустим Microsoft Office, сейчас Visual Studio. Вот Билл Гейтс а позади него классический Mac:



2. На презентации на выставке игровой консоли Microsoft Xbox 360 игры под Xbox 360 запускали на Макинтошах см. https://www.journaldulapin.com/2015/01/25/this-power-mac-g..., потому-что макинтоши и приставка Xbox 360 того времени были на процессорах PowerPC

3. Apple предлагала IBM совместимую плату, за несколько сот долларов, в которой можно запустить скажем Windows 95, и обмениваться данными (допустим буфер обмена) между Windows и MacOS:


4. Теоретически Windows NT 4.0 можно было поставить на Маках, потому-что Windows NT 4.0 поддерживает 7 платформ, одна из которых PowerPC:



Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение
 

Sprung zu