русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

А как сейчас с работой?

25.11.21 19:58
Re: А как сейчас с работой?
 
alex445 старожил
in Antwort Murr 25.11.21 19:26, Zuletzt geändert 25.11.21 20:07 (alex445)
И когда мне говорят что нет жабьего скрипта и нет многопоточности, то у меня возникает вопрос - почему требуются оба компонента? И на этот Я бы хотел получить развернутый ответ чтобы понять место многопоточности в вебе. Ну и за одно, возможно, поменял бы отношение к незнанию мною этих моментов.

Я просто стесняюсь такое спрашивать, т.к. варианта всего два - либо у них какое-то уникальное сочетание многопоточности и джаваскрипта (вас могут тупо кидать между разными проектами, например - позиция такая, срочный затыкатель дыр), либо, и скорее всего, вакансия составлена безграмотно. Ещё вариант, как тут уже говорили - одна вакансия на несколько позиций. Но это скорее тоже к безграмотным вакансиям относится, т.к. наваленные в кучу требования из трёх-четырёх стеков отпугивают адекватных соискателей.


Теперь вопрос, что даст вам знание всего этого? Уникальная вакансия "затыкатель дыр" - что это вам даст? Или знание, что ашары в конторе неграмотные - не пойдёте туда, даже если предложат? А если вам скажут, что это одна вакансия на несколько мест, но вы всё равно не прошли - очевидно, что вы не удовлетворяете даже одному из ихних мест. Получив такой фидбек, каким уникальным знанием вы станете обладать, которым не обладали раньше?


Т.е. всё так или иначе сводится к тому, что лучше всё знать и уметь, а прохождение интервью - в основном случайность. Меня удивляет, что имея такой опыт (вы вроде говорили, что вы предпенсионер), вы до сих пор открываете для себя что-то новое в собесах, пытаетесь анализировать отказы.

 

Sprung zu