Deutsch

А как сейчас с работой?

04.10.21 19:49
Re: А как сейчас с работой?
 
BSDLamer Хвостатый Carpal Tunnel
BSDLamer
в ответ alex445 04.10.21 16:17
Если бы они ещё кодили что-то нормальное и язык был нормальным. А то ведь дермо полное, но зато на макбуках. Макбуки, кстати, тоже дерьмо.

ну насколько я знаю языки для хорошего девелопера второстепенны ;)

это как раз о чем я и говорил почему концерны ( если этим заведует умный человек конечно ) не очень любят экспериментировать с облаком и контейнерами в своих уже за долгие годы заржавевших внутренних структурах.

Невозможно шарписта в 45 - 50 лет перевести на новое. А если и попробуешь это будут впустую потраченные деньги и нервы, и все что в конце получится это в лучшем случае распределенный монолит который запихнули в контейнер.


когда-то мне непосчастливилось работать на фирму которая была очень заточена на продукцию Novell. Novell к тому времени очень загнулась и решила что будущего у NetWare нет, а значит все на Linux.

Я помню этих бедных дядек, которые всю жизнь админили NetWare со своих Windows. Как они настольгоровали по тем классным временам где везде NetWare и IPX. Лет 15 назад это было.

Как они ругались на Linux. Сейчас про этот NetWare некоторые даже ничего не знают.

0001, 0010, 0011, 0100, 0101, вышел зайчег погулядь
 

Перейти на