русский

А как сейчас с работой?

02.10.21 14:48
Re: А как сейчас с работой?
 
Murr патриот
Murr
in Antwort BSDLamer 02.10.21 13:27

опрос stackoverflow меня вполне устраивает

-----

"Интернет-опрос показал, что 86% ответивших пользуются интернетом". смущ

Мне, например, не интересно в Микрософт Коммунити - ответы на 98% задаваемых вопросов лежат на поверхности документации. На оставшиеся 2% вопросов - тех, которые выпадают за пределы стандартной документации - ответов просто нет.



своему же платному продукту

------

Версия Коммунити Студии тоже бесплатна.

К сожалению ее возможности весьма урезаны по сравнению с платным Энтерприсе. Правда это будет заметно далеко не всем - те, кто максимум используют Студию как текстовый редактор, не заметят вообще никакой разницы...

Логика управленца - раз разницы не видно - бум пользовать ВС Коде... под Виндой и под *никсами...



сейчас не важно по какой

-----

Как раз - важно.

Думаю, что большинство тех кто пользует ВС Коде делают только ручную корректировку исходников.

Т.е. вносят много мелких исправлений, не обязательно понимая что именно они делают.

Представить, что такие кодеры толпой заменяют Студийный процесс который идет минут 20-30 мне не под силу.

Точнее - для замены только одного процесса Студии - это должна быть высокодисциплинированная организация на пару тысяч кодеров, с десятниками и сотниками... и представить такую организацию у прогеров Я не могу.

 

Sprung zu