Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Обнова Visual Studio Community 2019 Preview

12.07.21 08:24
Re: Обнова Visual Studio Community 2019 Preview
 
alex445 местный житель
в ответ AlexNek 07.07.21 21:14, Последний раз изменено 12.07.21 08:48 (alex445)

Повключал всё как у вас и ещё как на картинке ниже (взял отсюда Hardware Acceleration for Emulator Performance (Hyper-V & HAXM) - Xamarin | Microsoft Docs). Странно, но теперь мне повключать все фичи Хайпер Ви позволили.



Но всё равно аппаратное ускорение эмулятора не включилось. Выдаёт ошибку при запуске эмулятора, что нужно включить интелловскую виртуализацию. Пришлось включить в биосе интелловскую - только тогда начало работать быстрее. Да вообще в принципе начало работать, т.к. некоторые образы Андроид систем отказываются запускаться без включения ускорения. Но не так быстро, как на реальном устройстве. Как я понимаю, на реальном устройстве будет ещё быстрее?


И ещё как я понял, WYSIWYG-редактора для Ксамарин нет? Там они фичу предлагают, что при запученном эмуле или устройстве можно просто редактировать разметку интерфейса и она (через секунду-другую задержки) будет автоматом меняться на запущенном приложении - без перезапуска. Похоже, Ксамарин использует фронтэнд-веб-стек (HTML, CSS, JS) для создания мультиплатформенных приложений?

 

Перейти на