Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

.NET und C# ohne Web?

09.06.21 01:59
Re: .NET und C# ohne Web?
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
в ответ alex445 09.06.21 01:32
Переходите в веб

Не, мне нужно сделать серверный командный интерпретатор, на подобие Bash, чтобы два или три файла можно было интерпретировать параллельно, а так-же чтобы можно было разделить экран на 2 или 3 участка, и чтобы можно было подключаться спомощью Telnet или PuTTY к этой программе, и ещё чтобы это всё было многопользовательским. Сначало делал одназадачным, а потом захотел сделать многозадачным. Там всё просто - сплитую строку т.е. пробелы и новую строку, дальше split возвращает массив, потом читаю из массива команду и параметры. Перед отъездом в Германию делал такое, только там было через COM порты, а тут по TCP-IP надо. Вообще никогда на экраны не разделял, может и через делегаты не то... Вдохновения появилось разделять экраны когда я посмотрел видео про компьютер GRID, там помойму можно было загрузить две программы, и разделить экран на зоны, и можно было переключаться между зонами, только всё чисто в текстовом режиме. Может быть и заброшу и переделаю всё в графическом виде. Пол дня делал парзер, теперь надо избавляться от конструктора из-за делегатов.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на