Вход на сайт
Еще одна просьба помочь с советом насчет вхождения в кодинг после 30 с 0
1806 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ shurrle 14.01.21 10:44
VBA прям уже совсем не ликвид и нет смысла на него тратить время.
Правильно
С точки зрения перспективности мне сложно судить, я понял что Java уже не нова, и рано или поздно начнет терять популярность.
Неправильно. Можете начать с явы.
много пишут про перспективность Python
Вам нужны только вакансии с требуемыми технологиями. ВСЕ. Если питон это база какой то в общем подходящей вакансии, то можете учить. В расчете когда то получить подобную вакансию. Просто знания питона (или любого другого языка) никому не нужны, только с привязкой к определенному рабочему месту.
Например если будете учить яву, BA-лером вы работать не сможете, в смысле не сможете там применять полученные по яве знания.
Один высококвалифиуированный программист посоветовал начать мне изучать программирование с математики.
Бред
непосредственно Математика нужна была один раз в рабочих задачах и он не видит смысла в нее упираться сейчас.
Опыт не пропьешь