русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

Вы бы пошли в Биг-5 с американским контрактом?

09.01.21 23:59
Re: Вы бы пошли в Биг-5 с американским контрактом?
 
Murr патриот
Murr

https://www.quora.com/Why-are-American-roads-so-wide

-----

Я бы написал почему американские дороги широки, но...

Подскажу так - в американских ПДД написано какой протектор считается безопасным, а при каком надо менять покрышки.

Так вот американские дороги широки именно по той же причине, по которой годность протектора определяется именно так как написано в ПДД.

И, кстати, если кто умнее американца, но не настолько чтобы понимать причину такого измерения протектора, то на права он не сдаст, даже если назовет абсолютно правильное значение глубины безопасного протектора. И все - по той же самой причине.



Американцы водители.

-----

Очень распространенное заблуждение.

Американцы ВЫНУЖДЕНЫ использовать личные автомобили. Бо, общественным транспортом от дома и до офиса госучреждения займет 6-8 часов при том, что требуется преодолеть всего 10-12 км. Но это не значит что они умеют водить машину или могут быть обучены этому.

Кто не понимает - посмотрите что-то на тему "гололед в америке"...

 

Sprung zu