Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

06.01.21 21:18
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
в ответ Murr 05.01.21 21:22, Последний раз изменено 06.01.21 21:40 (uscheswoi_82)
Не понимаю - как саморазбитие девушки связывается с опрокидыванием кружки? Ну захотела кружка опрокинуться и опрокинулась! Чего девочке то разбиваться?

Под словом "она" я имел ввиду кружку, а не девушку, просто когда пишу уже сонный. Девушка разбила кружку, и то что было в кружке вылилось из разбитой кружки. В нормальной компании бы наругали что кружку разбили. Нас на фирме ругали за пустяки, допустим за то, что в микроволновку еду без крышки ставят, поэтому бумажку с большим и жирным шрифтом наклеели на дверцу микроволновки, чтобы когда ставили в микроволновку еду для разогрева, закрывали крышкой. И на митинге говорили, что мы тут никто. А эту девушку не стали ругать. Она разбила, потому-что там было много людей. Кстати у умственоотсталых людей рано начинается деменция, чем ниже IQ тем раньше деменция. А постоянные напряжение мозгов, типа программирования даже на GW Basic-е защищает мозг от деменции. Такая-же аналогия с мышцами, нет нагрузки на мышцы, мышцы атрофируются.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на