русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

Работа тестировщиком после переезда в Германию

04.01.21 22:32
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
in Antwort koder 04.01.21 21:00

Я сомневаюсь что вы в Германии проживаете, я в Российских некоторых форумах раньше указывал что я живую в России, но это я делал только потому, потому-что один сталкер меня доставал, и я решил не палиться, поэтому указал своё основное место жительство это Россию. Всех кого я знаю в Германии, т.е. местных, они страшные русофобы, а тем-более в банк никогда не возьмут программиста из восточной европы, вас никогда не подпустят к СУБД, потому-что вы не знаете местных законов. Вот к примеру сотрудники PayPal они рады помочь, но не знают даже в чём причина блокировки аккаунта который позвонил в PP саппорт, потому-что это тайна компании. В Казахстане мы делали программу для банков, но и то это была программа для тарификации переговоров, т.е. есть 5 внешних номеров, и телефоны всех сотрудники подключены к мини-атс, как номер освобождается так могут звонить, и там вроде не было каких либо USB портов и приводов. Ну и поскольку вы не знаете местных законов, и вы не родились в Германии, вы мишень для шпионов, и чтобы неслучилось очередной утечки как это было с Панамскими офшоровами, где жёны сотрудников слили всю секретную информацию многих клиентов этой офшорной компании. Я по вашим сообщениям понял что вы человек доверчевый, вы поддерживаете разговоры каких-то "врачей", и "медсёстер".

У моей сестры 2 высших образование НГУ и КазГУ, она школу окончила с золотой медалью и дипломы её подверждёные в Германии, но она уже где-то 17 лет на пособие, её арбайтсамт не тревожет, потому-что у неё 4 ребёнка. И тётя у неё высшее экономическое а она тут путцает, и в магазине подрабатывает, а покуда у них мало денег, мой двоюродный брат газеты ещё развозит. А насчёт русофобии и многих отказов, мне это сам опекун подтвердил. Если бы в Германии с этим проблем не было бы, то многие бы не отказывались от сотрудничества с Россией, на просьбу "давайте продавать в Россию", вам ответят типа "Россия под санкциями, и мы ничего делать не будем".

А когда в Германии иностренец получает немецкое гражданство, то он отрекаются от соотечественников и своей бывшей родины. Чтобы получить гражданство нужно прожить и проработать так лет где-то 8, сдать хорошо тест на немецкий, сдать историю Германии.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu