Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

03.01.21 15:52
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
в ответ AlexNek 03.01.21 13:44, Последний раз изменено 03.01.21 15:59 (uscheswoi_82)

Мне предлагали работу в MSG Systems на ABAPера, там бывший одноклассник раньше работал он меня рекомендовал, а я сам отказался, потому-что я своих одноклассников не люблю. Как-то написал резюме что хочу работать ABAPером, приехал на собеседования, а мне сказали что у меня немецкий плохой, и если честно я особо не хотел идти работать, работа 60 км от дома. И ещё почти на все собеседования я ездил с родителями, они тоже ходили со мной на Vorstellungsgespräch.

Потом у меня сестра у неё два высших образования она НГУ и КазГУ закончила по образованию математик и биолог, а работала сначало биологом, а потом работала программистом в Алматы, а тут работу найти не может и седит уже 20 лет на арбайтслёзе. Моя тётя с высшим образованием, по образованию экономист, а работает путцфрау. И другая родственница у неё тоже высшее образование, а она тоже путцает везде. Даже если знания есть, я не хочу работать, потому-что я социофоб, я люблю болду гонять, и бездельничать. А если работать, то только работа по близости, и чтобы там не было моих бывших одноклассников, т.к. у меня с ними конфликты. И если мне работу предложат, я просто откажусь и всё. А путцать я не хочу идти, и программистом не хочу идти. Я хочу играться в программирование, или просто бездельничать. У меня примерно такая-же ситуация, я хикан, я социофоб, и я предпочитаю дома сидеть, раньше меня насильно выгоняли на улицу медбрат приезжал и бетроер:




Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на