русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

Работа тестировщиком после переезда в Германию

01.01.21 17:59
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
in Antwort uscheswoi_82 01.01.21 17:49, Zuletzt geändert 01.01.21 18:52 (uscheswoi_82)

НП

Кстати мой преп рассказывал нам, что можно стать администратором базы данных, или проектировщиком базы данных. Для своей медицинской программы, я уже несколько раз деалю базу данных с нуля. Когда проектирую SQL запросы с JOIN, иногда он несколько записей выдаёт, а должен одну.

У меня лично проблема с БД заключается в том, что в больницах медперсонал работает посменно, либо часто уходят в отпуск, а ещё в больнице есть несколько отделений, и эти отделения могут находится в разных местах города. Допустим у двух врачей есть свои праксисы, но они работают как бы при больнице шок, поскольку в западной Германии нет понятия поликлиника, есть специальные центры и Notaufnahme. А в восточной Германии есть поликлиники. Делаешь допустим Termin к лору, а он принимает за 3 км. от больницы. И ещё проблема в том, что медперсонал может несколько задач выполнять, допустим тётка которая седит на рецепшене, она может Termin-ы раздовать, и кровь брать, и ЭКГ делать. А иногда врач с узкой специальностью может ещё как Nacht Dienstarzt быть. И ещё проблема нужно так базу данных спроектировать чтобы болезни были в МКБ-11 и DSM5, а так-же база данных совместимости разных лекарств.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu