Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

30.12.20 16:18
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
в ответ AlexNek 30.12.20 15:46
Но запросы есть
https://www.freelance.de/C# .NET-Projekte

Да, ну а теперь давайте станем на место того, кто даст мне там задание, ну или работу. Ну вот допустим я там зарегистрировался, первое что в голову лезит, а может ведь такое быть, что тот кто даёт задание, зарегестрирует через знакомых такого-же фрилансер, вот я работу сделаю, а тот кто мне дал задание он скажет что подставное лицо (т.е. якобы "фрилансер") сделал мол лучше чем я, значит мне ни цента не полагается, а предоплату не захочет, потому-что я ещё ни разу не делал проект, я там новенький. Потом у меня Visual Studio 2019 Community Edition, по нормальному нужно Visual Studio минимум от Professional Edition, чтобы был составитель отчётов и компоненты Telerik. Больше всего бесит программировать свои классы, допустим когда используешь EF и Code First. Потом на следующий день апатия. Поэтому мне и дали инвалидность, не выдержу я таких нагрузок, любая нагрузка может только усугубить здоровье. А в HTML нет нагрузки, но зато я без понятия как сделать красивый лейаут.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на