Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

29.12.20 21:39
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
в ответ AlexNek 27.12.20 14:42, Последний раз изменено 29.12.20 21:43 (uscheswoi_82)

Не в обиду, это лично моё мнение, я объясню почему я как-бы против C#/NET (для серьёзных проектов!!). Руководителю проекта NET на разработчиков которые разрабатывают ПО на NET вообще побарабану, он думает только о себе, но в первую очередь о прибыли, карьере, единственное кто не даст погибнуть в ближайшее время NET это Unity, потому-что туда каждый школьник лезит, ну и WPF будет жить, потому-что WPF используют для визуализации HMI/SCADA. А на ошибках учаться, если 2 раза лоханули, то почему третий раз не возможен? По индуктивному умозаключение с NET может тоже самое стать, что с FoxPro и VB6, хотя мелкомягкие зачем-то выпустили Visual Studio 6.0 в 2000 году, козе было понятно что в 2002г. перейдут на NET. Переход с WebForm на MVC и Razor, они же себя погубили, потому-что в WebForms работаешь с компонентами, то чего нет в чистом PHP, Python, NodeJS, JSP, а перейдя с WebForms на Razor и MVC они мир не удивили, тоже самое можно реализовать на Symfony, Spring и скорей сейчас подстраиваются под MVC/Razor другие разработчики фреймворков чер мелкомягкие, да и зачем иметь View когда допустим все данные можно динамически подгружать. Потом посмотрите количество просмотров по ASP NET, которую я сам несколько раз пересмотрел, всего 2,9k:


А у какого-то студента из Киргизии который сделал презентацию по Symfony почти в ~1.5 раза больше просмотров:


И последнее, просто одна девушка, с которой я общаюсь, она не хочет за просто так со мной общаться. Я должен что-то придумать, поэтому я думаю о PHP, HTML5, JavaScript, а не о NET. На дотнетчика меня никогда не возьмут. Да и пока я устроюсь на 10 раз язык поменяется, или пока сделаю меня на 10 раз уволят.
Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на