Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

22.12.20 16:19
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ Murr 22.12.20 15:50

Просто в Казахстане Visual Basic был дешевле чем Borland C++ Builder/Delphi. И изначально два продукта было написано на Microsoft Office 97 Developer Tools, и Visual Basic 5.0 ну и поскольку мы не пираты, то покупали лицензионный продукт Visual Basic 6.0 за 800 долларов, а не с горбушки у бабы маши за 1 доллар. Причём Казахстанский реселлер, заказывал напрямую из России. А насчёт Microsoft Access и PHP, как пожелает клиент, так я и сделаю, если клиент не хочет .NET или Java, а хочет на PHP или Microsoft Access, значит сделаю на PHP или Microsoft Access, короче тема закрыта. Если работаете фрилансером, ну вам и нечего передовать по наследству. Тем более про вас уже многие говорят, чтобы вас не слушали, просто болтаете, рассказываете про какие-то проекты за 60к, это они у вас на словах. Как фрилансер, так и аутсорсер получает копейки, но никак не 60к. Если нет у вас контракта, там могут хоть миллион написать, но вы их не получите. Аутсортеры из деревни едут:


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на