Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

22.12.20 08:50
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ koder 22.12.20 07:08, Последний раз изменено 22.12.20 08:51 (uscheswoi_82)
Именно поэтому ваши посты интересны и полезны везде, но не в топике поиска стратегии для дальнейшей проффесиональной жизни.

Ну насчёт меня. Я просто решил, что для меня моё здоровье дороже, чем хорошая зарплата, и я посчитал что в итоге будет оставаться денег столько-же, сколько если я бы работал. Лучше лежать на лежаке на балконе и получать минимум, чем получать деньги, и чтобы каждый день промывали мозги как шеф, так руководитель проекта. А чтобы программировать, не обязательно иметь деньги, т.к. много опенсоурсного продукта есть Eclipse, Visual Studio Code, OpenJDK, Python, Ruby/RoR, PHP, NodeJS, итд, есть много бесплатных фреймворков Bootstrap, Vue.js, AngularJS, jQuery, MooTools. Spring, Yii, Symfony, Kohana, итд, а если учиться чему-то новому не обязательно идти на курсы, всё есть на ютубе. Если нужны компьютерные программы, есть очень много бесплатных опенсоурсных продуктов OpenOffice, Blender, Krita, ProjectLibra, Pencil, итд.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на