Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

22.12.20 08:04
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ koder 22.12.20 07:08

Так мы обсуждали меня. А для ТС, подходит веб дизайн, вёрстка, PHP, JavaScript. Потому-что трудно прижиться с айтишниками, у меня лично всегда с айтишниками был конфликт. В колледже учитель за маленькую провинность на всех громко орал. Мой Projektleiter в айти фирме на меня постоянно давил, на каждом митинге (совещание) он высокомерно с нами говорил, как-будто мы ничего не стоим, а он весь такой супер-пупер бог в этой фирме. Мой дальний родственник закончил университет, и не какой-то халам балам, а Мюнхенский технчический, а работает веб дизайнером, верстальщиком, и PHP. И дома родители занимаются PHP, потому-что есть дофига работы. Как ТС устроится в айти, его сразу замобируют либо его коллеги, либо его руководитель проекта, либо его шеф, и через неделю он пойдёт просить пособие либо инвалидность. На работе постоянно унижают, и приходится терпеть унижения как от коллег так и от начальства см. https://www.partner-inform.de/partner/detail/2007/4/266/23....

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на