Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

21.12.20 16:54
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ koder 21.12.20 16:24
А как конкретно заработать, пока не понял даже я. Куда идти и счего начинать.

Если не можете заработать, то это ваша проблема, в первую очередь нужно иметь много интересов, много свободного времени и нужно иметь желание искать информацию, надо знать законы, и постоянно искать информацию, нужно пройти практику на несколько фирмах, нужно съездить на выставки, читать журналы. Я постоянно гуглю что-то новое в интернете. Я считаю на любой фигнюшки можно зарабатывать деньжата. У многих русских в Германии раньше было SMS Billing или 0900 номера. Допустим в русских журналах и газетах гадалки или ясновидищие, в Германии это легально, легализовали наверное из-за таких магазинов как Otto и Quelle, чтобы по телефону звонить (допустим 1-2-3 tv, QVC), знакомый раз так лоханался, позвонил, а потом письма шли что 80 евро должен платить, иначе в суд. А по телевизору каждый вечер показывают рекламы с СМС. У моего бывшего шефа есть SMS Billing, а так-же он сдаёт 0900 номера, и он ещё сдаёт программу для инернет радио и интернет тв. Он зарабатывал хорошие деньги на SMS Billing, одна фирма на этом пол миллиарда заработала https://www.youtube.com/watch?v=2kxV8ypUgOg.

Можно предоставлять скан сервисы. Присылают документы, сканируешь, они деньги присылают, потом они скачивают сканы, потом отсылаешь документы. У нас инвалиды такие документы в векрштете сканируют.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на