Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

21.12.20 15:06
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ AlexNek 21.12.20 14:26
Странно, ни одного такого не знаю. А немец по рождению должен быть или как?

А вы точно живёт в Германии улыб? Такая программа нужна, чтобы видеть сколько ещё денег в домашнем бюджете, иногда планируешь покупки, и приходится смотреть сколько копить, чтобы купить что-то... Актуально когда есть жена и дети, или подруга.


Вероятно только такие сложные программы и можно делать на Ms Accessсмущ

Ну вот есть маленькая фирма, возьмём к примеру массажистка, ей нужно сделать генератор купона и промокода со скидками, допустим Otto посоянно присылает купон со скидкой (промокод), когда я хожу в аптеку мне постоянно при покупки лекарства дают скидку допустим 1 евро, потом я собираю и отдаю их в аптеку и аптекарь мне делает скидку. Программа должна вести учёт клиентов, возможно генерация QR кода, штрих-кода, и должна уметь считывать, или, рассылка по эл. почты. Вот вы за сколько сделаете такую программу, и сколько хотите за неё получить денег? Если долго возиться будете, такое не надо, если много денег захотите, может не согласиться.


Хотя Excel с головой хватает.

Microsoft Access не требует Microsoft Office, клиенту достаточно скачать Runtime, помните раньше Microsoft PowerPoint Viewer можно было беспатно скачать?, ну а Excel требует офис.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на