русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Programmierung

Работа тестировщиком после переезда в Германию

21.12.20 14:18
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
in Antwort koder 21.12.20 13:44
Допустим я как ТС, у меня НЕТ программного обеспечения Haushaltsbuch, ни нового, ни старого. Все, домой ехать?

У всех немцев есть программа Haushaltsbuch, если её нет, то это конец света, даже у меня есть эта программа. Под Haushaltsbuch подразумивается учёт доходов (зарплата, пенсия, итд), и расходов дома (комунальные услуги, страховки, еда), и пр. расходов (кино, бензин). Немцы каждую копеечку экономят, поэтому хотят видеть куда на что деньги тратяться. поэтому такие сложные программы делают быстро на Microsoft Access. Haushaltsbuch думаю можно за день на Microsoft Access сделать, за 10 евро продавать, а чтобы не пиратили, нужно цифровую подпись поставить, допустим программа для г-н Васи Пупкина, если он что-то изменит в коде можно деактивировать приложение. К тому-же клиенту не обязательно иметь Microsoft Access, файл компилируешь в mde/accde, а клиент всего лишь должен скачать Microsoft Access Run Time.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Tagebuch der schwerbehinderten Person
 

Sprung zu