Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

21.12.20 09:55
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ koder 21.12.20 08:41, Последний раз изменено 21.12.20 10:20 (uscheswoi_82)

Просто в другом форуме мои хейтеры мне не верили на слово, и на все мои посты говорили что я лгу, по правилам того форума за ложь могли заблокировать аккаунт. Просто там были программисты, которые думали что я их конкурент, и мне ни один модератор не сделал замечания насчёт скринов, они даже были рады что я поделился своим опытом в IT. И в своём форуме я раньше выставлял кучу скринов, который я что-то забросил. Привык к такому, по инерции выставляю скриншоты. В итоге модератор делал выговор программисту которрый на меня наизжал, т.к. он чужой код тырил, и выдавал за свой, и ещё у всех деньги просил на продвижения "своего проекта".


Я лишь хотел сказать что работы куча, и она воляется под ногами, но эту работу никто не замечает, потому-что надо информацию собирать, кто и как деньги делает. Тем более в Германии ИП/Selbständiger может сразу куча работы делать. В России почему-то для каждой деятельности частный предприниматель открывает куча фирм, а в Германии при одной фирме Selbständiger может осуществлять много услуг. В России допустим владелец ИП Вася Пупкин имеют фирму "Рога и Копыта" допустим занимается веб дизайном, так-же у Васи Пупкина есть ещё фирма "Похоронное Бюро Васи Пупкина", которое оказывает услуги. А в Германии у Selbständiger одна фирма, и могут оказывать тысячу услуг. Ну и ещё это из-за высокомерия, допустим программист Selbständiger никогда не будет заниматься похоронными услугами. А это денюжки. Высокомерный человек у него гордыня, которая мешает заниматься параллельно другими услугами.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на