Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

19.12.20 13:06
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ Murr 19.12.20 12:06
пытаются показать

Везде где показывали, я уже ответил. Тот чувак просил либо отображения данных, либо отображения ошибки, сделал как просил и опять не так. Потом начал мне говорить что я его неправильно понял, и начал учить что оказывается не ошибку нужно было выдавать, а проверку is_numeric, в итоге чел. который мне дал это задание испарился. И глупо парзить CSV файлы спомощью PHP.


У меня хоть заказчики есть, но которые не готовы отдавать большие деньги, и для PHP есть много бесплатных библиотек. У вас великие знания, но мало заказчиков, или будет типа такого:

Потому-что нужно быстро разрабатывать продукт, и понять что хочет заказчил, для Eclipse и Visual Studio нужно мощный комп, вы даже комп что-то не смогли себе купить, а у меня 2 мощных ноута, и мощный Mac Mini. Они профессиональное оборудование могут выдерживать. Да и вообще нет никаких правил в программирование, кто как хочет, так и программирует, многим пофигу как и на чём программируешь, многие идут в программиирование после окончания ПТУ, ремонтники смартфонов себя считают программистами:


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на