Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

19.12.20 05:45
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
Вы там недавно спрашивали кто дурак... Наверное тот, кто сам себе услышал слово "конкатенация" и радостно бросился опровергать.

Как говорится "рыбак рыбака видит издалека", ну и соответственно.... Ну раз я по вашему мнению такой, то тогда вы в квадрате, да нет вы даже не в квадрате, а в кубе в том о чём что вы подумали обо мне хаха. А вообще скажу так, обычно ищут на фирму не очень умных программистов, потому-что умный программист, он разорит айти компанию, и будет требовать большие с вас деньжата. Так что если вы отсекаете таких как я, ну отсекайте, мне ни холодно и ни жарко от этого, если у вас бюджет как у Microsoft то ещё понятно... но я сомневаюсь что у вас такой бюджет. Вот почему-то в айти набирают аутистов, некоторые из них не умеют даже завязывать свои шнурки, зато почему-то программируют при IQ 70 не хуже чем люди которые закончили универ. Есть так сказать синдром саванта. А знаете почему вы должны платить большие бабки программисту? Потому-что вот родиться вот такой ребёнок, а все деньги с зарплаты программиста пойдут на лечение ребёнка, вот:


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на