Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Есть вопросы по поводу работы.

12.02.20 10:13
Re: Есть вопросы по поводу работы.
 
Murr патриот
Murr
в ответ Nins 12.02.20 01:59

было около 75 предметов

-----

Ну и?

У меня на памяти есть университет, зарегистрированный на базе СПТУ с программами того же СПТУ...

Другой университет - там готовили высококвалифицированных... домохозяек... 5 лет обучали как обрабатывать огород (это - городских девок и теоретически) в ручную, варить борщь, обметывать простыни и правильно учитывать затраты на это.

Вопрос - Какую инженерную работу ты готова - т.е. знаешь и умеешь - выполнять по выходу из университета?

Если - никакой - то оперирование метлой освоить сможешь... для освоения метлы отсутствие образования не помеха...


Раньше мужчин ревностно относились к

-----

А сейчас баб просто грузят той же работой что и мужиков. Ничего личного, просто бизнес.

Остальное уже зависит от того что и как баба делает... Это называется - эмансипация и равноправие полов...

Если проще - мне без разницы кому - бабе или мужику - заплатить 50 тыс за сделанную работу.

Но мужик - будет делать и сделает как надо не грузя меня проблемами, а баба будет постоянно ныть что все не так

и не сделает толком ничего... и будет удивлятся что ей не платят, хотя расходы на красоту у нее выше...



в моем нас только чечётку не научили танцевать

-----

У меня ощущение, что вас вообще ничему не научили... даже тому как учится... потому года - мааааало...

 

Перейти на